Это тот самый заветный ключик к таинству женского сердца, к ее мечтам и желаниям, тот запах, который позволит узнать ее поближе, стать частью ее невероятной жизни, ныряя с головой в этот безумный водоворот.
Как только крышечка снимается с флакона, вокруг разливаются волшебные ноты бергамота, брызги зеленого яблока, капельки мускатного ореха в сочетании с горьким перцем и легкие, бархатные оттенки цветущей фрезии. Чуть глубже, в самом сердце звучат нотки гелиотропа, сладкого гибискуса, волшебного жасмина и классической розы вместе с подругой-фиалкой. На коже парфюмерия оседает запахами мужественного кедра, выдержкой из натуральной кожи, лабданумом, мускусом с ладаном и легким оттенком сандалового дерева.
Мягкий и светлый, этот ароматный букет создан для милых и юных девушек, чья душа похожа на россыпь драгоценных камней, сверкая в лучах солнца и заветной, мужской любви и заботы.
Пол: для женщин
Тип аромата: цветочные, деревянные
Начальная нота: Бергамот, Зеленое яблоко, Масло мускатного ореха, Перец, Фрезия
Нота сердца: Гелиотроп, Гибискус, Жасмин, Роза, Фиалка
Конечная нота: Кедр, Кожа, Лабданум, Ладан, Мускус, Сандаловое дерево
| Общие | |
| Объем | 40мл |
